Постаті:
Еліс
Эллис любила танцевать всегда. Вместе с Линдой потеряла голову от "Риверданса" еще в далеком 1997 году...
Читати далі
 Форум 

~ Головна ~

Обличчя Студії

Випускники

Заняття

Події

Бібліотека

"XIX" Digest

Каталог танців

Галерея

Форум

FaceBook

Instagram

YouTube

Костюмерна

Контакт:
Оксана:
(Літеня)
+380 50 5751002

Юлія:
(Мінако)
+380 93 1512280

Тетяна:
+380 63 2034817
Початок Відповісти Статистика Реєстрація Пошук Опитування   Користувачі
Зараз на сайті:
Гостей - 6; Зареєстрованих - 0

Найбільша кількість відвідувачів: 45
[2 Лист 2020 11:27:02]:Гостей - 45 / Зареєстрованих - 0
Форум olddance.org Наші проекти
<< . 1 . 2 .

Бал по Уайльду - организационное

Автор Повідомлення
Kit

Дата 17 Трав 2009 00:34:15

Выложена последняя версия программы бала
Selket

Дата 17 Трав 2009 18:39:38 Виправив: Selket

Уважаемые джентельмены!

Приглашаю вас в пятницу 22-го числа на подготовительные работы по обустройству помещения.

В программе вечера: перенос из комнаты в комнату помостов, аппаратуры и прочей театральной техники.

Сбор в 21:10 на улице возле выхода из станции "Золоті ворота", который смотрит непосредственно на Золотые ворота.

Прошу тех, кто сможет прийти, отметиться в теме, чтоб можно было знать на что расчитывать.
Заранее благодарю за помощь.
Илья
Light

Дата 20 Трав 2009 09:14:01

Постараюсь прийти

Не мы идем по Пути, но Путь проходит через нас... (С) Г.Л.Олди
Venchence

Дата 24 Трав 2009 14:56:19 Виправив: Venchence

Про прошедший бал.

Формат данного мероприятия изначально лично мной планировался как званый вечер, на котором, кроме танцев, были бы доступны и другие развлечения. Потом все-таки пришли к выводу, что это будет именно бал. Практика же показала, что помещение, которое досталось нам по счастливой случайности, больше подходило к формату званного вечера. Кроме танцевального зала было еще пять "локаций", где гости могли полноценно проводить свой досуг: две комнаты, балкон, буфет, парадная лестница. С одной стороны я рад, что гостям был предоставлен выбор в том, где и как проводить свое время и что они этим выбором полноценно пользовались, а с другой стороны было не совсем удобно буквально таки "сгонять" гостей на танцы, а потом ставить музыку заново когда все собирались.
По части этикета жаловаться грех. До идеала все еще далеко и сам периодически был уличен в нарушениях, но в целом картина сложилась положительной. Если раньше на исторических балах этикет "отыгрывался" высоким тоном разговора и вежливым обращением, то на этом балу уже наблюдалось именно соблюдение правил этикета, пусть и с регулярными нарушениями и ошибками. Что наряду с незначительными недочетами во внешнем виде не смогло испортить мне впечатления о том обществе, в которое мы играли.
Однако я все же замечу на будущее (каким бы оно ни было): НАМ ВСЕМ ВСЕ ЕЩЕ ЕСТЬ К ЧЕМУ СТРЕМИТЬСЯ И НАД ЧЕМ РАБОТАТЬ!
По части организации бала вынужден признать, что удалось реализовать не все, что хотелось как по информационной части, так и по бытовой. И минусовой бюджет этому оправданием служить не может.

И, тем не менее, по моему впечатлению бал удался. Обстановка, настроение, танцы, общество, еда - все это было достаточно близко к уровню моих ожиданий. Несмотря на то, что мне пришлось во время бала часто отвлекаться на решение орг.вопросов, я очень хорошо отдохнул и доволен результатом. Очень надеюсь, что всем остальным понравилось хотя бы так же, как и мне.

Благодарности:

- Гарольду и Лизе за неоценимую помощь в организации
- Пионеру за угощения. Надеюсь этот День Рождения ты запомнишь надолго
- Любовь Григорьевне и Кате за хороший и вкусный буфет
- Всем, кто нашел возможность сдать больший взнос
- Всем, кто готовился, посещал вечера культуры, тем или иным образом прикладывал усилия к тому, чтоб этот бал вышел как можно лучше.

Спасибо!

Да, черт побери, я - зануда!
Selket

Дата 24 Трав 2009 17:04:03

Большое спасибо Илья и Кит за то, что не побоялись взяться за организацию такого сложного мероприятия! Вы молодцы!

Званый вечер удался, а вот до для формата бала не хватало количества танцующих пар в зале. Но это вовсе не помешало всем наслаждаться прекрасной атмосферой вечера
Ellina

Дата 24 Трав 2009 23:52:46

Большое всем спасибо за бал. Я даже не могу передать, насколько он превзошел мои ожидания
Linda

Дата 25 Трав 2009 00:58:56

Присоединяюсь к благодарностям за бал!

Пошли мне боже хорошего танцора! И убери его с глаз моих, как только танец кончится!
(Шекспир "Много шума из ничего")
lady_middleton

Дата 25 Трав 2009 12:29:16

Очень и очень...

Как дела в Вашем благословенном Королевстве?
<< . 1 . 2 .

Ваша відповідь

Відмінити

Перед відправленням "нелатинського" тексту перевірте кодування броузера!
» Логін » Пароль

Нове на сайті
olddance.org
Сезон 2020-2021 в розділі Події
Оновлено: 21.01.2021
Літні заняття в розділі Події
Оновлено: 25.06.2020
Вихід з карантину в розділі Події
Оновлено: 01.06.2020
День безчасся в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
Салон "Венские сплетни" в розділі Події