Постаті:
Ейден (Юра Козачок)
Эйден занимается компьютерной графикой, увлекается театром и мечтает создать свой собственный вымышленный мир под названием "Идритира".  В Студию он попал в 2015 году благодаря некоей сушке, открытке и, конечно, прекрасным дамам...
Читати далі
 Форум 

~ Головна ~

Обличчя Студії

Випускники

Заняття

Події

Бібліотека

"XIX" Digest

Каталог танців

Галерея

Форум

FaceBook

Instagram

YouTube

Костюмерна

Контакт:
Оксана:
(Літеня)
+380 50 5751002

Юлія:
(Мінако)
+380 93 1512280

Тетяна:
+380 63 2034817
Початок Відповісти Статистика Реєстрація Пошук Опитування   Користувачі
Зараз на сайті:
Гостей - 4; Зареєстрованих - 0

Найбільша кількість відвідувачів: 33
[20 Жовт 2020 13:24:46]:Гостей - 33 / Зареєстрованих - 0
Форум olddance.org Анонси

СТБ - "Танцуют все"

Автор Повідомлення
Linda

Дата 30 Черв 2009 10:47:48

Дорогие реверийцы, с нами связались организаторы шоу "Танцуют все" с канала СТБ. Они запускают второй сезон и до 9 июля записывают желающих на отборочный тур. Хотели бы видеть представителей самых разных танцевальных студий, в том числе и нашей.
Требования: старше 18 лет, других ограничений нет, танцевальный уровень - любой.

Если кто-то из вас желает принять участие, просьба связаться со мной сегодня, в крайнем случае до 12-00 завтра.

От меня лично: они, конечно, говорят, что уровень подготовки неважен, что дальше с отобранными людьми будут работать профессиональные хореографы и т.п. Но судя по роликам, которые выкладывала Минако (само шоу я не смотрела) выбирают для участия людей, которые обладают хорошими способностями и физической подготовкой. Я спросила, как будет происходить сам отборочный тур: сказали, что поставят свою музыку для импровизации. В общем, сложно сказать, насколько это актуально для нас и насколько мы актуальны для них, но, безусловно, интересно. Если кто-то нибудь решит пойти - почему бы нет? - решайтесь и давайте знать!

Пошли мне боже хорошего танцора! И убери его с глаз моих, как только танец кончится!
(Шекспир "Много шума из ничего")
lady_middleton

Дата 30 Черв 2009 11:35:16

Интересненько!
Я бы поучаствовала...
А что у нас с кавалерами?

Как дела в Вашем благословенном Королевстве?
Linda

Дата 30 Черв 2009 12:23:12

Туда можно прийти без кавалеров. В смысле, пары там составляются уже в процессе шоу из отобранных участников. Даже если ты прийдешь с кавалером, даже если вы пройдете отбор оба, это не значит, что вы будете танцевать вместе. Даже так (я специально уточнила этот момент) - очень вряд ли вы будете танцевать вместе

Одна храбрая есть, кто еще?

Пошли мне боже хорошего танцора! И убери его с глаз моих, как только танец кончится!
Anny_Rua

Дата 30 Черв 2009 12:26:03 Виправив: Anny_Rua

на кастингах танцуют соло
описание четырех туров отбора
повторный предкастинг

главная злыдня форума
*модератор*
Linda

Дата 30 Черв 2009 12:40:33

Anny_Rua
Да, спасибо за ссылки.

Anny_Rua

Дата 30 Черв 2009 13:06:49 Виправив: Anny_Rua

Linda, не за что - google: ничего не терялось
а какие на том же сайте убойные описания танцевальных стилей...
если хотите посмеяться - пойдите и почитайте (аккуратно, после переводов и пр. это никто не вычитывал)

главная злыдня форума
*модератор*
lady_middleton

Дата 30 Черв 2009 15:29:27

Цитата. Anny_Rua:
на кастингах танцуют соло
описание четырех туров отбора

почитала...
Танцевать соло под их музыку?
Боюсь, это будет смешно (в моем исполнении)...

Linda

Дата 30 Черв 2009 15:39:49

Цитата. lady_middleton:
Танцевать соло под их музыку?

Ага. А еще мне сказали, что можно прийти в костюме. Представляю себе... кто-то из наших в ампире-модерне и им ставят хип-хоп на соло-импровизацию...

lady_middleton

Дата 30 Черв 2009 15:49:06

Цитата. Linda:
мне сказали, что можно прийти в костюме

Шутить изволят?
Цитата. Linda:
в ампире-модерне и им ставят хип-хоп на соло-импровизацию...

Могло бы получиться забавно, наверное, но я не умею хип-хоп вообще...

Linda

Дата 30 Черв 2009 15:52:47

Цитата. lady_middleton:
но я не умею хип-хоп вообще.

Научат. На этом отборочном туре наверняка будут смотреть на человека в целом, как он(а) двигается, импровизирует, подает себя и т.д.

lady_middleton

Дата 30 Черв 2009 16:59:44

Цитата. Linda:
Научат.

Не уверена, что хочу этому учиться...
Может мне лучше одуматься и не участвовать в этом странном мероприятии...

Linda

Дата 30 Черв 2009 19:27:14

Нужно четко себе представить, что там будет происходить, и решить, хотите ли вы в этом участвовать. Мероприятие действительно специфическое.

Alsvid

Дата 6 Лип 2009 12:21:35

Дамы и господа, подведем итоги.
Канал СТБ приглашает на отборочный тур для программы "Танцуют все". До 9 числа они будут проводить предварительный отбор киевлян у себя в студии, 10-12 в ДК Росток, но уже всех желающих с Украины. В отборочную программу входит свободная импровизация на 0,5-1 минуту под их музыку в том стиле, которым занимается отбираемый на данный момент. По сути, они будут оценивать общую способность к танцу: умение выражать телом под музыку какую-либо мысль .
После этого прошедшие приглашаются на "типа кастинг" перед камерами: уже обстоятельные сьемки отобраных. После этого состоится поездка в Ялту: 5 дней пахоты и два дня сьемок, оплачиваемых, естественно, каналом. Те, кто не вылетел в Ялте, по возвращении в Киев будут развлекаться дальше. Их селят в специальном пансионе и тренируют каждый день. Массажисты, визажисты и прочая в наличии. Далее - сьемки (каждую пятницу), отсевы, сьемки, отсевы... Общее кол-во времени, требуемого для сьемок: для попавших в 20-ку около трех месяцев.
Дерзайте.
P.S. Еще они предлагают поучавствовать в шоу "Україна має таланти", но отборочный тур будет в августе.
Так что, если у кого есть лишнее время и желание поразвлечься, вполне можно поучаствовать.

Норма флуда на сегодня исчерпана

Ваша відповідь

Відмінити

Перед відправленням "нелатинського" тексту перевірте кодування броузера!
» Логін » Пароль

Нове на сайті
olddance.org
Літні заняття в розділі Події
Оновлено: 25.06.2020
Вихід з карантину в розділі Події
Оновлено: 01.06.2020
День безчасся в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
Салон "Венские сплетни" в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
14 декабря -В ожидании Филеаса Фогга в розділі Події