Постаті:
Еллі
Элли не занималась танцами до прихода в Студию, но давно находилась на реверийной волне – возможно, с тех пор, как увидела интиги во время танцев в своём любимом фильме "Алый Первоцвет"...
Читати далі
 Форум 

~ Головна ~

Обличчя Студії

Випускники

Заняття

Події

Бібліотека

"XIX" Digest

Каталог танців

Галерея

Форум

FaceBook

Instagram

YouTube

Костюмерна

Контакт:
Оксана:
(Літеня)
+380 50 5751002

Юлія:
(Мінако)
+380 93 1512280

Тетяна:
+380 63 2034817
Початок Відповісти Статистика Реєстрація Пошук Опитування   Користувачі
Зараз на сайті:
Гостей - 4; Зареєстрованих - 0

Найбільша кількість відвідувачів: 33
[20 Жовт 2020 13:24:46]:Гостей - 33 / Зареєстрованих - 0
Форум olddance.org Наші проекти
<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 .

Бал-маскарад

Автор Повідомлення
Шаман

Дата 22 Груд 2009 15:01:38

Татусь -бука

Доречно, чи ні, постановка була вдала! ИМХО

"Были и мы рысаками..."
Harold

Дата 22 Груд 2009 17:43:39

Цитата. Шаман:
Доречно, чи ні, постановка була вдала! ИМХО

Шаман, я ж не про постановку взагалі, а про музику для неї. Щодо самого танцю — проти того, що ставили на Вечір вальсів, тут явний прогрес.

.
Orange

Дата 22 Груд 2009 17:44:36

Огромное спасибо организаторам за прошедший бал-маскарад! Дорогие мои девушки, вы такие молодцы, что просто слов нет! Задача была не из легких, но вы успешно с ней справились. Поздравляю!

Также хочется поблагодарить наших дорогих гостей из студии "Джойссанс" за фееричное представление и костюмы, от рассматривания которых мне почти невозможно было оторваться. Ребята, вы внесли приятное оживление и толику безрассудного озорства в нашу компанию!

Спасибо Полине и Оксане за то, что мужественно приняли на себя буфет. Очень нелегко стоять и смотреть, как танцуют другие, когда ты сама этого не можешь. (Уж я-то знаю )

Спасибо бабушке Славика за штрудели, вкус которых я еще долго не смогу забыть.

Спасибо Жене за то, что вытягивал нашу сюжетную линию и "моей подруге Луизе" из "Джойссанса".

Спасибо всем ребятам, учавствовавшим в вальсовой постановке. Меня искренне радует тот факт, что на фоне таких "ветеранов" как Минако, Лиза, Тонк, обе Юли и Шаман, ребята из более позднего набора ( а некоторые - и вовсе новички) выглядели очень достойно. Так держать! И что бы там ни говорили о несоответствии музыкальной темы, большинство отзывов о постановке на форуме и в ЖЖ являются положительными. А на всех все равно никогда не угодишь.

И кстати, о несоответствии. Дорогие мои студийцы, давайте оставлять свои пожизненные проявления пылкой любви и нежной страсти за пределами танцпола! Я плачу вступительный взнос в расчете получить определенное эстетическое удовольствие, и лично мне неприятно созерцать подобное практически посреди бальной залы. Вплоть до того, что в следующий раз я просто вежливо попрошу вернуть мне деньги и покину зал.

И да, что-то надо решать с раздевалкой. В этот раз в ней КАТАСТРОФИЧЕСКИ не хватало места и стульев. Еще один момент : дорогие дамы, ну давайте приходить вовремя и заранее договариваться, кто кому может помочь с застегиванием корсета! Я пришла в Дом Учителя в 14:15, мне на переодевание от силы минут 10 требовалось, но в результате я опоздала к началу, потому что помогала одеваться еще троим барышням.

А в целом бал считаю удавшимся! Спасибо всем!

"Это был сумасшедший итальянец"(с) Фабио Моллика
Ellina

Дата 22 Груд 2009 19:58:11

Цитата. Orange:
"моей подруге Луизе" из "Джойссанса"

Я пока не берусь утверждать, но возможно Аня будет из Ревери, а про Джойсанс я от нее не слышала. Но я могу ошибаться, сейчас все так быстро делается
Orange

Дата 22 Груд 2009 21:08:17

Цитата. Ellina:
Я пока не берусь утверждать, но возможно Аня будет из Ревери, а про Джойсанс я от нее не слышала. Но я могу ошибаться, сейчас все так быстро делается

Упс, обозналась. Просто платье у нее было "в стиле"

"Это был сумасшедший итальянец"(с) Фабио Моллика
Ellina

Дата 22 Груд 2009 21:20:12

Цитата. Orange:
ну давайте приходить вовремя и заранее договариваться, кто кому может помочь с застегиванием корсета!

Вообще есть чуднАя, но возможно полезная идея на будущее приглашать кого-то на роль камеристки, которая помогала бы и во время переодеваний, и в случае оборванных оборок, распавшихся локонов и прочее. При этом все остальное время могла бы танцевать при желании. Конечно это имеет смысл только на мероприятиях с заморочными костюмами с корсетами, кринолинами, париками и прочее

Но возможно это просто больная фантазия
lady_middleton

Дата 22 Груд 2009 22:31:31

Цитата. Ellina:
кого-то на роль камеристки, которая помогала бы и во время переодеваний

Одна камеристка за всеми не успеет, даже если удастся найти желающих на такую роль...
А вот договариваться заранее, равно как и приходить вовремя - дело хорошее...

Как дела в Вашем благословенном Королевстве?
Вячеслав

Дата 22 Груд 2009 22:45:11

Цитата. Ellina:
но возможно Аня будет из Ревери

Не хочу никого расстраивать заранее, но это мало вероятно. Кавалеров-то свободных у нас нет. А она уже говорила, что никто из знакомых нами не заинтересовался.
Harold

Дата 22 Груд 2009 22:47:48

Мені казала, наче є зацікавлені. Побачимо, як воно вийде.

.
anna

Дата 23 Груд 2009 01:22:07

Я в восторге от бала, от прелестного узора ткани дамы в красном платье, от грациозных реверансов Джулии, от дамских манер королевы бала, от образа кавалера в красном камзоле и белой маске, от утонченной галантности Герберта и от танца с цветами.
Я встретила много приятных людей. Спасибо всем кавалерам, которые мне подсказывали и направляли, а также милому кавалеру, который научил меня движениям вальса.
Вячеслав, прошу Вас не быть таким пессимистичным.
Pooh

Дата 23 Груд 2009 13:53:25

Всем спасибо за бал, было очень интересно поучаствовать, и за благосклонные отклики по поводу выступления.

Хотелось бы прояснить у Элли чем вызваны ее намеки и такие милые смайлики в адрес нашей студии
Ellina

Дата 23 Груд 2009 14:41:52

Цитата. Pooh:
Хотелось бы прояснить у Элли чем вызваны ее намеки и такие милые смайлики в адрес нашей студии

Просто я вполне допускаю, что после вашего замечательного представления у человека, который только-только решил заняться танцами, могут разбежаться глаза и возникнуть желание участвовать в двух студиях сразу. Я бы сама от этого не отказалась, если бы не ограничение по времени
Pooh

Дата 23 Груд 2009 19:52:31

В двух студиях сразу - это тяжело, и все мы это понимаем. Если девушка пришла с твердым намерением заниматься у вас - думаю, что она свое намерение исполнит
Тем более что танцы такие разные
fanat

Дата 10 Січ 2010 00:00:25

Здравствуйте. Я тут немного опоздал с благодарностью, но все же. Благодарю организаторов и учасников бала.

На балу я был художником Францем Линцем. Единственной целью, с которой я посетил этот бал, была встреча с возлюбленой Флоренс Кляйдерн, которая состояла компаньонкой девушки из знатной семьи Амалии фон Вернер. Первая же кадриль меня свела меня с ней, мы танцевали в одном карэ и были ви-за-ви. Я узнал ее по синей маске, элемент ее одежды был украшен перьями. Для более точной идентификации моей Флоренс, я просил ее в письме подать мне условный знак, точнее задать условленый вопрос: "Ах, когда же я наконец, смогу посетить Биаррцц?" Этот условный знак я услыхал после того, как сам дал ей условный знак, сказав: "Я счастлив." Моя Флоренс привела меня в смятение. Сказала мне что она присутствует на балу не от своего лица, а от лица Амалии фон Вернер(если я не ошибаюсь). И следовательно должна уделять больше внимания какому-то ...(Ирэ Эксцелленцу). Но позже я немного остыл и принял это как испытание, которое должен с честью выдержать. К счастью Флоренс уделяла и мне не мало времени.
Думаю что мои картины непременно принесут мне славу и богатства, иначе и быть не может, и все это я положу к ногам Флоренс. Тогда то она наконец решиться покинуть Амалию.

Как вы понимаете, что в этой истории, как и во всех великих рассказах, присутствуют и преувеличения и выдумки.

Я впервые танцевал под живую музыку - понравилось. Так же впервые танцевал во фраке - было не совсем удобно.

И еще, это очень важно и прескорбно для меня, ведь не по своей воле, а по воле эдакого танца, в котором нужно было поднимать руки и прокручиваться вместе с дамой, в общем платье порвалось. А дамой была Тара - извени, прошу прощения.

Про звезды: свою я подарил Таре, а мне подарили две звезды, правда одну из них только на словах, но я доверчивый, я смелый, я влюбленный юноша...

С уважением, Сергей.

Пост Скриптум. У меня свой скелет в шкафу.))))))))
lady_middleton

Дата 12 Січ 2010 12:59:04

Видео с бала-маскарада можно посмотреть тут:
http://luin.io.ua/video14590
фото:
http://luin.io.ua/album329891

Как дела в Вашем благословенном Королевстве?
<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 .

Ваша відповідь

Відмінити

Перед відправленням "нелатинського" тексту перевірте кодування броузера!
» Логін » Пароль

Нове на сайті
olddance.org
Літні заняття в розділі Події
Оновлено: 25.06.2020
Вихід з карантину в розділі Події
Оновлено: 01.06.2020
День безчасся в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
Салон "Венские сплетни" в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
14 декабря -В ожидании Филеаса Фогга в розділі Події