Постаті:
Катруся
Катруся – натура увлекающаяся, и чтобы уделить внимание всем ее хобби, понадобилось бы больше двадцати четырех часов в сутках. Помимо танцев она любит театр, путешествия, экскурсии по Киеву, интеллектуальные игры. А когда она решила собственноручно сшить платье к своему первому балу, то поняла, что это занятие ей тоже нравится...
Читати далі
 Форум 

~ Головна ~

Обличчя Студії

Випускники

Заняття

Події

Бібліотека

"XIX" Digest

Каталог танців

Галерея

Форум

FaceBook

Instagram

YouTube

Костюмерна

Контакт:
Оксана:
(Літеня)
+380 50 5751002

Юлія:
(Мінако)
+380 93 1512280

Тетяна:
+380 63 2034817
Початок Статистика Реєстрація Пошук Опитування   Користувачі
Зараз на сайті:
Гостей - 2; Зареєстрованих - 0

Найбільша кількість відвідувачів: 18
[14 Серп 2020 02:41:26]:Гостей - 18 / Зареєстрованих - 0
Форум olddance.org Внутрішні обговорення La Rêverie
<< . 1 . 2 . 3 . 4 .

Формат Студії - 2010-2011

Автор Повідомлення
Alex

Дата 13 Вер 2010 10:21:53 Виправив: Alex

Хотелось бы отметить один крайне критичный для меня момент, место время и дни недели в общем-то я пока готов соглашаться любые, но очень очень прошу чтобы дни которые вы назначите сейчас в будущем даже при смене зала оставались теми-же. поскольку есть другие клубы секции занятия которые также привяжутся к определенным дням

Критиковать — значит объяснять автору, как сделал бы я, если бы умел.(Карел Чапек)
Karmine

Дата 13 Вер 2010 12:58:40

У меня одного, похоже, рабочий день вообще до 16) так что мне большинство вариантов фиолетовы, но можно считать его равным до 18.

http://nautilus.olddance.org
Minako

Дата 13 Вер 2010 13:00:05

Да, увы день недели очень важен. у меня уже занят ВТ и ЧТ, а ПТ тем более....
Само собой, что я буду подстраиваться под окончательное решение Ревери, но ИМХО - я за среду и выходной.
Iden

Дата 13 Вер 2010 13:28:29

Время и место приемлемое. Правда, я на данный момент не могу сказать, как регулярно смогу ходить. Может, это будет два раза в неделю, может раз в две недели, может несколько раз в месяц - как раз меняю работу + есть некоторые нерабочие планы, у которых приоритет выше. Поэтому день недели "заказывать" не буду - буду подстраиваться.
Willy

Дата 13 Вер 2010 13:53:32

Цитата. Minako:
уже занят ВТ и ЧТ, а ПТ тем более....

И еще у полудесятка народа
Да, среда(или ПН) и выходной - было бы идеально..

С уважением, il vostro caro idiota ballerino

Что? "Общественное мнение"??? Бууэээ..
Kit

Дата 13 Вер 2010 14:09:59

Народ, а вы обратили внимание, что спрашивали младшую группу? А вы помните, что предполагается еще и старшая? Минако явно не тянет на новичка
Alex

Дата 13 Вер 2010 14:22:28

Цитата. Minako:
но ИМХО - я за среду и выходной.
Минако, откуда такая любовь к выходным дням? Меня к примеру занятие в выходной очень выбивает из колеи, получается что я не могу выехать никуда на выходные без того что-бы пропустить занятие. учитывая, что только одни походы в тур клубе как минимум раз в две недели, а еще могут быть другие планы забирающие оба выходных разом. В общем если выходной то желательно что-бы это был вечер воскресения.

Цитата. Kit:
Народ, а вы обратили внимание, что спрашивали младшую группу? А вы помните, что предполагается еще и старшая? Минако явно не тянет на новичка

Старшую наверно рано или поздно тоже спросят, возможно загодя сообщают =).Ну и еще одно из моих уже перегибающих палку в этой теме ИМХО, то что начать хотя-бы первый месяц будет неплохо совместными занятиями на которых и провести набор начальной группы

Критиковать — значит объяснять автору, как сделал бы я, если бы умел.(Карел Чапек)
Ellina

Дата 13 Вер 2010 14:40:19

Цитата. Minako:
ИМХО - я за среду и выходной.

Это идеально, в середине недели хочется порадовать себя чем-то приятным

Цитата. Alex:
В общем если выходной то желательно что-бы это был вечер воскресения

Тоже прекрасно, гораздо лучше, чем утренние варианты
Karmine

Дата 13 Вер 2010 15:12:06

Разброд и шатание. Поддержу Алекса в том, что именно воскресенье часто разъездной день, если ставить на выхи, то суббота удобнее.

http://nautilus.olddance.org
Alex

Дата 13 Вер 2010 15:22:29

Якср ты плохо поддерживаешь =) я писал, что воскресенье вечер самое удобное время так как не разбивает викенд на две части и можно и куда-то уехать за город и попытаться успеть вернутся к занятию.

Minako

Дата 13 Вер 2010 17:42:05 Виправив: Minako

Внимание! На этой неделе занятий не будет.
(имеется ввиду в зале)
Ellis

Дата 13 Вер 2010 21:38:05

В среду пару лет назад уже были занятия, и это было хорошо во всех смыслах, в особенности учитывая середину тяжелой рабочей недели и желание ее чем-то разбавить. Что же касается выходных, то, действительно, многие студийцы на выходных ездят, и значит, поставлены перед выбором, который, опять-таки, вполне разрешим лично каждым, если нет других вариантов для съема зала и - важно! - если Гарольду удобны эти дни и он реально может именно на выходные что-либо вести без ущерба для семьи. Так что последнее слово остается за ним.
Minako

Дата 16 Вер 2010 07:35:33 Виправив: Minako

ВНИМАНИЕ! Вчера было окончательно оговорено расписание занятий студии и снят зал.
Время:
Младшая группа:
ВТ - 20.00-22.00
ВС - 11.00-13.00

Старшая группа:
СР - 20.00 - 2200
ВС - 13.00-15.00

Место - Иллинская, 9. (культурный центр Могилянки, м. Контрактовая пл.)

Занятия начинаются со следующей недели.
Младшую группу ведет Азерот, старшую - Гарольд, Тара, Минако.

С залом и временем для факультатива пока не определились.

Стоимость занятий:
Абонемент на месяц - 150 грн, пол-месяца - 90 грн.
(сумма может поменяться, если у нас будет много желающих ходить в обе группы).

Условия в зале: зал находится на 4 этаже. Если заходить через центральный вход - лестница справа и поднимаемся на самый верх. Двери крайние слева.
Зал небольшой, слегка изогную. Ни раздевалок, ни коморок там нет. Но есть стульчики и столы. Преподавалеть скорее всего будет брать с собой покрывало, чтобы могли переодеться стеснительные дамы, или кавалеры. Зеркала пока есть (они там очень стремно стоят), но потом их не будет. Станка тоже нет.Директор центра разрешил расставить столы и стулья так, как нам это удобно, так что во вторник Азерот, а в среду мы с Тарой думаем, как им лучше стоять.
Minako

Дата 16 Вер 2010 07:38:24

И еще, за посещение в сентябре взнос будет 70 грн.
Harold

Дата 16 Вер 2010 08:23:45

Цитата. Minako:
Зал небольшой, слегка изогную. Ни раздевалок, ни коморок там нет. Но есть стульчики и столы.

В залі легко стане 3 - 4 каре (24-32людини), якщо звідти повиностити столи. Можна домовитися з адміністрацією щоб забрали їх всі, хіба один залишили.

.
Harold

Дата 16 Вер 2010 08:44:37

Цитата. Minako::
Преподавалеть скорее всего будет брать с собой покрывало, чтобы могли переодеться стеснительные дамы, или кавалеры.

Ширма медична коштує 895грн з доставкою. Гроші на це є. Не вигадуйте собі зайвих проблем.

.
Harold

Дата 16 Вер 2010 09:39:05

І коли перше заняття?

.
<< . 1 . 2 . 3 . 4 .
Ця тема закрита. Відповіді більше не приймаються.

Нове на сайті
olddance.org
Літні заняття в розділі Події
Оновлено: 25.06.2020
Вихід з карантину в розділі Події
Оновлено: 01.06.2020
День безчасся в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
Салон "Венские сплетни" в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
14 декабря -В ожидании Филеаса Фогга в розділі Події
Оновлено: 23.11.2019