Постаті:
Іто і Ельвіра
Ито и Эльвира давно в Студии: Ито дебюрировал в начале 2006 года на Вечере вальсов, а Эльвира - в декабре того же года на "Хогвартском балу". Они увлекаются спортивным ориентированием и радиопеленгацией, в которых достигли значительных успехов, особенно Эльвира, которая получила звание заслуженного мастера спорта Украины, а в 2017 году была награждена как лучшая спортсменка Киева среди всех неолимпийских видов спорта...
Читати далі
 Форум 
   


~ Головна ~

Обличчя Студії

Випускники

Заняття

Події

Бібліотека

"XIX" Digest

Каталог танців

Галерея

Форум

FaceBook

Instagram

YouTube

Костюмерна

Контакт:
Оксана:
(Літеня)
+380 50 5751002

Юлія:
(Мінако)
+380 93 1512280

Тетяна:
+380 63 2034817
Початок Відповісти Статистика Пошук Опитування   Користувачі
Зараз на сайті:
Гостей - 3; Зареєстрованих - 0

Найбільша кількість відвідувачів: 11
[22 Лют 2024 21:39:58]:Гостей - 11 / Зареєстрованих - 0
Форум olddance.org Анонси
<< . 1 . 2 . 3 .

Вечер кадрилей

Автор Повідомлення
Karmine

Дата 28 Серп 2010 12:14:31

Minako
//о.О\\
ЗИМА БЛИЗКО


http://nautilus.olddance.org
Crab

Дата 28 Серп 2010 23:21:34

бубен и танцы оказались сильнее погодных капризов
Karmine

Дата 28 Серп 2010 23:23:18

Спасибо Таре за то, что организовала весь вечер, за идею, за местер-классы и за очарование в танцах!
Спасибо Минако за то, что до-организовала Тару и все, что подвисало по ходу. )))

Дамы, вы великолепно поработали!

ПС. Народ, учим схемы, прыгаем дома жете-ассамбле... а то ж веселое мясо, это не танец..


http://nautilus.olddance.org
Azeroth

Дата 29 Серп 2010 13:11:28

Цитата. Karmine:
веселое мясо, это не танец..


неужели кто-то таки понял это


.
radisson

Дата 29 Серп 2010 16:52:34

Cпасибо всем - бал невыразимо чудесный!
Вершины танцевальной техники, уверена, нас ждут впереди, а сейчас у нас есть главное - любовь к Танцу и потрясающий драйв!
Реверийцы! Вы сами не знаете, как вы прекрасны в своем азарте и вдохновении!!!


Руслана
Iden

Дата 30 Серп 2010 13:18:49

Цитата. Karmine:
Народ, учим схемы, прыгаем дома жете-ассамбле... а то ж веселое мясо, это не танец.

Уж кто бы говорил!

А по поводу "этого самого" - спасибо Таре за 90% в организации и поздравлям-с с организаторским дебютом! Спасибо Минако за остающиеся 10% и просто за летние танцы!
Minako

Дата 30 Серп 2010 23:12:17

тихонечко так: нароооод, дайте фоток)))))
Selket

Дата 31 Серп 2010 16:03:09

Minako
А диск слабо было принести вчера?
Вот Тарочка завтра получит свой комплект фотографий
Karmine

Дата 31 Серп 2010 19:22:04

Iden
Так я же и сказал, "учим", то есть, мы учим, а не "вы учите, а я все знаю")))


http://nautilus.olddance.org
Tara

Дата 1 Вер 2010 21:59:26

По горячим следам хочу высказать свой комплект благодарностей:
СПАСИБО! Нет не так … СПАСИБИЩЕ тебе, Минако! За то, что своим примером пробудила во мне желание не только танцевать но и организовывать, за то, что дала возможность попробовать себя в шкуре преподавателя на ракушке, за то, что указывала мне на ошибки, которые я как новичок не замечала, за неоценимые советы, за моральную поддержку после занятий, за то, что взяла на себя подготовку музыки, проведения ВК, мастер-классы по Орфею, только благодаря тебе счет 4:1 в нашу пользу! Спасибо, что была мозговым центром операции и продумывала все те мелочи, без которых вечера бы не было, подстраховала меня, когда я опаздывала и просто за то, что была рядом!!!
Большое спасибо Лизе и Максу, которые помогали выбирать площадку для ВК (и отдельное спасибо за фонтан)
Спасибо Тонку и Максу, которые доблестно махали вениками убирали площадку, что бы нам было удобно танцевать. Мальчики, вы еще раз доказали, что на вас можно положиться!!!
Спасибо Тане и Оле из Винницы, которые не боялись выходить танцевать незнакомые танцы и за те чудесные песни возле костра пенька. Каждая встреча с вами - это заряд позитива!
Еще раз спасибо Минако и ТГ «Аншанте» за танцевальную постановку. Кажется она произвела фурор!!!
Спасибо всем нашим кавалерам за прекрасные вальсы.
Спасибо дамам за очарование и энергию.
Спасибо новичкам: Баньши, Максу, Руслане, Риддику. РЕСПЕКТ! Вы отлично поработали! Проявив стойкость и энтузиазм вы взяли буквально за 2 месяца 8 сложных танцев, которые содержат различные техники и даже для наших «зубров» являются не простыми.
Спасибо всем тем, кто постоянно посещал занятия на Ракушке! Оборотень, Свест, Хельга, Юра, Кристабель, Славик, Баньши, Макс, Руслана. Вы дали нам понять, что весь наш летний труд не напрасен! Для людей, которые проявляют такой интерес к танцам, делать мероприятие одно удовольствие!
Спасибо Вилли и ребятам, которые сделали организаторам такой приятный сюрприз в конце
Спасибо Юле Мидлтон! А просто за то, что в свой День Рождения она пришла к нам и дарила нам свои ослепительные улыбки и хорошее настроение.
И на последок спасибо всем, кто поддержал идею пикника, пусть она была довольно спонтанной, но кажется это было замечательным завершением чудесного вечера.


Some dance to remember
Some dance to forget

Я не сдурела. Я вообще такая.
Arthur

Дата 1 Вер 2010 22:33:29

мрак...
lady_middleton

Дата 1 Вер 2010 23:04:13

Цитата. Arthur:
мрак...

Где?


Как дела в Вашем благословенном Королевстве?
<< . 1 . 2 . 3 .

Ваша відповідь

                  Відмінити

Перед відправленням "нелатинського" тексту перевірте кодування броузера!
» Логін » Пароль
 

Нове на сайті
olddance.org
Сезон 2020-2021 в розділі Події
Оновлено: 21.01.2021
Літні заняття в розділі Події
Оновлено: 25.06.2020
Вихід з карантину в розділі Події
Оновлено: 01.06.2020
День безчасся в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
Салон "Венские сплетни" в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
14 декабря -В ожидании Филеаса Фогга в розділі Події
Оновлено: 23.11.2019
Заняття у новому сезоні в розділі Події
Оновлено: 29.08.2019
Юля (Ледi Мiдлтон) в розділі Обличчя Студії
Оновлено: 15.08.2019

Час завантаження сторінки (сек.): 0.032


© Olexiy Machekhin