Постаті:
Ванда (Оля) і Глєб
Ванда и Глеб увлекаются многими интересными вещами: Ванда создает костюмы и украшения, фехтует рапирой, а Глеб занимается кендо и любит мотоциклы настолько, что может на свой страх и риск явиться на работу в кожаной куртке байкера. И все-таки чего им в жизни не хватало, раз они разыскали через интернет нашу Студию и приобщились к старинным танцам...
Читати далі
 Форум 

~ Головна ~

Обличчя Студії

Випускники

Заняття

Події

Бібліотека

"XIX" Digest

Каталог танців

Галерея

Форум

FaceBook

Instagram

YouTube

Костюмерна

Контакт:
Оксана:
(Літеня)
+380 50 5751002

Юлія:
(Мінако)
+380 93 1512280

Тетяна:
+380 63 2034817
Початок Відповісти Статистика Реєстрація Пошук Опитування   Користувачі
Зараз на сайті:
Гостей - 9; Зареєстрованих - 0

Найбільша кількість відвідувачів: 33
[20 Жовт 2020 13:24:46]:Гостей - 33 / Зареєстрованих - 0
Форум olddance.org Анонси

Burns' Supper & Social Dancing 30 января 2011 года

Автор Повідомлення
kreona

Дата 17 Січ 2011 18:41:05

http://lugnasad.3bb.ru/viewtopic.php?id=222
Anny_Rua

Дата 17 Січ 2011 19:43:58

главная злыдня форума
*модератор*
Tara

Дата 17 Січ 2011 21:16:29

+1

Some dance to remember
Some dance to forget

Я не сдурела. Я вообще такая.
Willy

Дата 17 Січ 2011 23:59:29 Виправив: Willy

Как насчет найти время, собраться и вспомнить тот кусок, что мы уже знаем, и попробовать что-то с остального?

С уважением, il vostro caro idiota ballerino

Что? "Общественное мнение"??? Бууэээ..
Christabel

Дата 18 Січ 2011 12:34:38

Willy
Поддерживаю предложение. У меня, конечно, после ознакомления со списком танцев появилась амбиция вызубрить схемы неизвестных самостоятельно, но после ознакомления с текстом схем стало понятно, что это мечты...
Minako

Дата 18 Січ 2011 13:39:32

А может пригласить Настю или Йерни к нам на факультатив, если мы насобираем нужное количество желающих?
Harold

Дата 18 Січ 2011 13:47:14

Хіба після основного заняття. Тобто з 16-00.
У нас дуже багата програма на бал.

.
Minako

Дата 18 Січ 2011 14:03:14

Увы... после факультатива и старшей группы я не представляю, как еще скакать шотландщину... есть еще вариант в след. ПТ выделить полтора часика (18.00-19.30) в переплутском зале, но только если наберется хотя бы 1-2 сета (8-16 человек).
Желающие, пишите мне в личку.
Harold

Дата 18 Січ 2011 14:09:03

На умовах факультатива можна взяти залу 4 поверху у четвер або суботу.

.
Willy

Дата 18 Січ 2011 15:47:04

Цитата. Minako:
если наберется хотя бы 1-2 сета (8-16 человек).

А не слишком ли оптимистическая оценка? + еще проблема объединения - новичкам "с нуля" и рилы, и страспеи не взять, им нужен будет отдельный подход=время..
В любом случае, хочу подчеркнуть - времени мало, если народ в темпе не сорганизуется - давайте собирать хотя бы тех, кто щотландщину б/м помнит/знает.
Проблема только в том, что бы выбрать время, ибо для 6-8 человек могу назвать 2-3 бесплатных места для полноценной станцовки. +еще лифт, ага

Tara

Дата 21 Січ 2011 22:34:48

Завтра группа энтузиастов собирается повторить и выучить танцы к соушлу. Если есть желающие пишите/звоните/присоединяйтесь. Собираемся в 14.00, место будет сообщено отдельно. В роли преподавателя *барабанная дробь* Баньши!!!

Some dance to remember
Some dance to forget

Kit

Дата 21 Січ 2011 22:50:34

Tara
Злые вы, я бы пришла, но мне плейлист на вечеринку составляяять
Tara

Дата 21 Січ 2011 22:54:59 Виправив: Tara

Так добавь в плей-лист пару рилов и страспеев
Если будем еще собираться уже перед самим мероприятием, обязательно тебя посчитаем

Some dance to remember
Some dance to forget

Willy

Дата 28 Січ 2011 01:02:35 Виправив: Willy

Огромное спасибо всем, кто все-таки несмотря ни на что дошел до ТАКИ СОСТОЯВШЕГОСЯ мероприятия!
Мне, конечно, немного жаль, что не удалось блеснуть и лично провести МК по хайленду и прочим обрывкам знаний, полученных на ФСТ от товарища Малькольма Брауна, но "вечер культуры и танца" (тм) от Юры Краба, посвященный Роберту Бернсу - это было реально классно!
Фигура Рондел на четверых+фикус - навсегда останется у меня в памяти! Браво!

Несколько огорчает этико-моральный портрет Риддика, проявившийся на данном мероприятии. Хотя большинство дам и оказались самым слабым звеном данного проекта, но проявления каннибализма в их отношении - все же являются несовместимыми с идеями бальной культуры 19-го века, носителями и промоутерами которой мы все являемся. Исправляйтесь, сударь!

На этом тему станцовок перед Лугнасадовской вечеринкой предлагаю считать закрытой, а на будущее подумать о повышении ответственности участников в плане явки. Ибо жесткие схемы танцев таки диктуют - или 6/8 человек, или 0!
Кенни/Леголасов - в топку!
Неплохим кажется вариант сбора символического (а еще лучше - внушительного ) взноса на печеньки со всех заявившихся, с последующим разделением излишков между всеми дошедшими!

Anny_Rua

Дата 28 Січ 2011 01:30:57

а можно еще раз озвучить схему проезда до Ростка? (помню, что пешком со стороны Шулявской там идти ужасно долго и нудно)

главная злыдня форума
*модератор*
Consuela

Дата 28 Січ 2011 08:45:33

Туда легче сесть на кажись 441 или 442 маршрутку от Политеха, идет прямо под Росток. И они ходят постоянно там, за 4 минуты сядете.
kreona

Дата 28 Січ 2011 12:37:43

Вот карта и описание проезда:
http://lugnasad.kiev.ua/dancehall.html?mid=21
kreona

Дата 28 Січ 2011 18:00:44

Ребята, вы не могли бы сориентировать нас: примерно сколько вас собирается прийти на соушл?
Daeven

Дата 29 Січ 2011 22:19:31

Для тех, кто еще не в курсе (и успеет прочитать и среагировать перед мероприятием)

Дресс-код

Кавалеры:

Верх
- рубашка, желательно, однотонная, галстук(можно - бабочка), пиджак - по желанию;

Низ
- килт, желательно с ремнем (только, пожалуйста, без страз и блесток) и спорраном + хозы (высокие однотонные или тартановые гольфы)

или

- классические брюки + темные носки;

Дамы:

вечернее или коктейльное платье не выше колена (но и не в пол!) + саш или плед, прикрепленный на плече и бедре, или тартановый аксессуар (желательно);

или

Верх - блуза (однотонная);

Низ - тартановая (если нет - другая) свободная юбка не выше колена (но и не в пол!);

Для всех:

Обувь - гилли или балетки.

И помните: костюм должен быть нарядным, праздничным и аккуратным. Кроме того, так как мы отмечаем шотландский праздник, соответствие костюма шотландским традициям очень приветствуется. И поскольку соушл – мероприятие танцевальное, то костюм должен быть удобным и подходить для танцев.

http://lugnasad.3bb.ru/viewtopic.php?id=222

Ваша відповідь

Відмінити

Перед відправленням "нелатинського" тексту перевірте кодування броузера!
» Логін » Пароль

Нове на сайті
olddance.org
Літні заняття в розділі Події
Оновлено: 25.06.2020
Вихід з карантину в розділі Події
Оновлено: 01.06.2020
День безчасся в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
Салон "Венские сплетни" в розділі Події
Оновлено: 11.01.2020
14 декабря -В ожидании Филеаса Фогга в розділі Події