Постаті:
Ксенія (Селеней)
Все началось с того, что в 2010 году Ксению пригласили на Вечер вальсов "Waltz Through Time", а она согласилась. Все бы ничего, только вальсировать она не умела совершенно...
Читати далі
 Форум 

~ Головна ~

Обличчя Студії

Заняття

Події

Бібліотека

Друзі і колеги

"XIX" Digest

Каталог танців

Галерея

Форум

FaceBook

VK

Контакт:
Оксана:
(Літеня)
+380 50 5751002

Юлія:
(Мінако)
+380 93 1512280

Тетяна:
+380 63 2034817
Початок Відповісти Статистика Реєстрація Пошук Опитування   Користувачі
Зараз на сайті:
Гостей - 2; Зареєстрованих - 0

Найбільша кількість відвідувачів: 337
[24 Січ 2013 17:47:50]:Гостей - 337 / Зареєстрованих - 0
Форум olddance.org Костюми, зачіски, антураж, аксесуари
<< . 1 . 2 .

Ателье и прочие шьющие личности

Автор Повідомлення
Люда

Дата 28 Лист 2011 13:29:55

Не совсем в тему, но все же...
Бывает, что вот надоели старые костюмы и появляется мысль о пошиве новых, но вас останавливает то, что старые еще вполне ничего, к тому же места в гардеробе уже нет, да и денег особо тоже... Вобщем, похоже, есть вариант, куда можно пристроить наши костюмы за вполне себе деньги.
Кому интересно - спрашивайте у меня, поделюсь информацией.

*
Люда

Дата 29 Груд 2011 11:58:15 Виправив: Люда

Наближається період ампіру!!!
В зв'язку з цим цікава інформація: Олена Порєцкова планує для своєї прокатної колекції пошив декількох костюмів відповідного періоду, а саме: 4 сукні та 2 фрачних чоловічих костюма.
Якщо ви домовитесь з нею, то костюми будуть пошиті по ваших мірках і з пріорітетним правом їх прокату для вас . Ті, хто користувалися такою можливість до бідермеєрних балів (і я особисто-на модерн), мабуть, погодяться, що це цікавий та зручний варіант.
Від себе хочу ще сказати, що щонайменьше 3 сукні ампіру попростіше в Олени вже є, тож ці вона буде заморочуватися і робити показними, цікавими і багатими Втім, хто знає її костюми, погодиться, що там наближеність до історичних примірників, цікаві художні рішення, хороший смак, зручність у використанні, охайність (костюми завжди чисті, випрасувані, повністю готові до використання) та можливість підбору аксесуарів в купі з оберемком цінних порад робить образ завжди виграшним.

З.І. Ходять чутки, що 2 сукні вже зайняті.

Не думаю, що з розмовою з Оленою варто поспішати (в неї зараз в прокаті гаряча пора), але я вчора цю інформацію розказала, то щоб на мене не ображались ті, хто це не чув - пишу.

*
Ellis

Дата 22 Квіт 2012 00:43:27

Уважаемые дамы и господа!
По последним данным Аленка готова принять в работу некоторое количество заказных платьев (исторические периоды - по договоренности). Вероятно, возможны также и заказные пошивы мужской одежды (жилетки, фраки).
Обращайтесь, это качественно.
Люда

Дата 11 Трав 2012 15:14:28

До уваги дам!
Олена Порєцкова зараз має трохи вільного часу (а натхнення в неї є завжди), тож може взятися за пошив кількох ампірних (чи інших) суконь різної складності: від прогулянкових до мегабальних. Може навіть встигнути зробити до Качанівки (не більше 2, і якщо замовник в понеділок з тканиною буде в неї).

*
Lessia

Дата 3 Жовт 2012 22:34:44

Здравствуйте всем! Меня зовут Леся.Обо мне уже здесь упоминали как о коллеге Альоны Порецковой.Я шью мужские костюмы и оставляю свои прямые телефоны: 449-35-28, 067-869-97-69. Звоните! С удовольствием окажу помощь, чтоб Вы чувствовали себя в своем наряде удобно и уверенно!

Lessia
Harold

Дата 3 Жовт 2012 22:41:14

Цитата. Lessia:
Здравствуйте всем! Меня зовут Леся.Обо мне уже здесь упоминали как о коллеге Альоны Порецковой.Я шью мужские костюмы и оставляю свои прямые телефоны: 449-35-28, 067-869-97-69. Звоните! С удовольствием окажу помощь, чтоб Вы чувствовали себя в своем наряде удобно и уверенно!

Можу зарекомендувати тільки з хорошого боку. У нас в студії кілька костюмів Леся вже пошила і начебто нарікань не було.

...
Daeven

Дата 18 Жовт 2013 13:26:39

В "Свитанке" возла ст.м. Л.Толстого водится мастерская, в которой обтягивают тканью пуговицы.
Пуговицы у них свои, ткань ваша.
Стоит недорого, особенно с учетом сэкономленного времени.
Karmine

Дата 11 Лист 2013 12:48:58

Цитата. Lessia:

Недавно у меня интересовались на тему мужского наряда. Учитывая, что у нас новые кавалеры, которым нужны фраки, обращайтесь.

http://nautilus.olddance.org
Karmine

Дата 12 Лист 2013 12:03:09

Кстати, кто у нас в Студии шьет сам? Помимо подготовки к балам, есть одно небольшое, но срочное дело. Можете сюда не писать, а ответить в личку.

Karmine

Дата 20 Лист 2013 21:03:44 Виправив: Karmine

Алена Порецкова собирается шить серию платьев к нашему балу по Гражданской войне себе в прокат, из 4-5 платьев, и три четыре все уже заняты.

Karmine

Дата 3 Черв 2014 10:10:56 Виправив: Karmine

https://vk.com/gwyddel

Gwyddel. Прокат, аренда и пошив костюмов. Киев
(информация из группы мастерской)
Новая мастерская со старым опытом
Дорогие друзья!

Предлагаем индивидуальный пошив ролевого костюма от А до Я.

Полноценная разработка образа (индивидуальный эскиз, эксклюзивные аксессуары и многое другое).

Возможен пошив по таким направлениям:
- фентези (игры по миру Толкиену, Песнь Льда и Пламени, The Elder Scrolls, Ведьмак);
- компьютерные игры (The Elder Scrolls);
- стимпанк;
- историческая стилизация и т.д.

Контактное лицо и руководитель - Полина Штерн (на фото)

Minako

Дата 3 Черв 2014 18:59:44

Цитата. Karmine:
Gwyddel. Прокат, аренда и пошив костюмов. Киев
(информация из группы мастерской)
Новая мастерская со старым опытом

И, как я знаю, они располагаются в том же здании, где у нас проходили занятия по ВТ и СР. В подвальном помещении)
esperanza89

Дата 3 Черв 2014 21:57:41

Цитата. Minako:
И, как я знаю, они располагаются в том же здании, где у нас проходили занятия по ВТ и СР. В подвальном помещении)

Нет, на выходных девочки переехали на Куренёвку.
Minako

Дата 20 Лют 2016 12:46:27

Закину это сюда.
Фирма, в которой мы заказывали себе студийные футболки.
Из плюсов: доброжелательность, контактность и низкие цены. Допущенные ошибки исправляют.
Из минусов: некоторая невнимательность, которую вполне реально проконтролировать.

http://qualityprint.com.ua/kontaktyi
UraKozachok

Дата 2 Вер 2016 11:53:41

Дорогие студийцы!
Очень нужен фрак на 4 сентября, на "Вечер кадрилей".
Готов заплатить 200 грн. за сутки.
Иначе меня просто не допустят на вечер.

"Майбутнє належить тим, хто вірить у красу своєї мрії"

Елеонора Рузвельт
UraKozachok

Дата 3 Вер 2016 15:03:03 Виправив: UraKozachok

Сообщение про фрак уже не актуально.
Вопрос исчерпан.
Удалить не могу (нет кнопки "удалить"), поэтому пишу ниже.

"Майбутнє належить тим, хто вірить у красу своєї мрії"

Елеонора Рузвельт
lady_middleton

Дата 5 Вер 2016 17:27:52 Виправив: lady_middleton

Дорогие дамы!
За десять лет в студии в моем шкафу накопилось некоторое количество платьев/нарядов/аксессуаров,
которые помогут вам создать желаемый образ для бала или фотосессии...

Заглянуть в шкаф (фотоальбом будет пополняться)

Размер 42-44 (примерно)
Цена вопроса:
- плащи, шляпы, зонтики - 50грн;
- блузки/юбки, платья 100-200грн.

Как дела в Вашем благословенном Королевстве?
<< . 1 . 2 .

Ваша відповідь

Відмінити

Перед відправленням "нелатинського" тексту перевірте кодування броузера!
» Логін » Пароль

Нове на сайті
olddance.org
Тимчасова зміна залу. в розділі Новини
Оновлено: 16.01.2018
Марія в розділі Обличчя Студії
Оновлено: 16.01.2018
Одного вечора у Вільньові... в розділі Події
Оновлено: 14.01.2018
Остання пелюстка в розділі Події
Оновлено: 13.01.2018
Події другого семестру 12-го сезону в Ревері! в розділі Події